Сеть "Билайна" работает в штатном режиме - оператор

МОСКВА, 19 янв – РИА Новости. Сеть мобильного оператора "Билайн" работает в штатном режиме, сообщили РИА Новости в компании.

"В настоящий момент сеть "Билайна" работает штатно", - сообщили там​​​.

При этом, по данным сайта "Сбой.рф", который отслеживает сбои и отключения на популярных интернет-ресурсах, абоненты "Билайна" по всей России жалуются на работу оператора, по состоянию на 11:20 мск зафиксировано почти 3,5 тысячи жалоб. Наибольшее их число поступает из Нижегородской области (24%) и Москвы (19%). Далее идут Самарская область (13%) и Татарстан - 9%. Жалобы также поступают из Башкирии, Санкт-Петербурга, Чувашии, Саратовской и Оренбургской областей.

Кроме того, на работу сети жалуются абоненты "Мегафона" - зафиксировано уже 2 тысячи жалоб, однако оператор также заявил агентству, что в настоящее время сеть работает без изменений, штатно. Среди пользователей МТС насчитывается 450 сообщений о сбое.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.