"Сбер" открыл третий офис в Севастополе

СИМФЕРОПОЛЬ, 30 ноя - РИА Новости. Третий офис Сбербанка открылся в четверг в Севастополе, он стал седьмым отделением "Сбера" в Крыму, сообщили РИА Новости в пресс-службе банка.

Накануне офис Сбербанка открылся в Евпатории​​​.

Новое отделение на проспекте Октябрьской Революции расположено в одном из самых густонаселенных районов Севастополя, вблизи крупных торговых центров и социально значимых объектов, отметила пресс-служба банка.

Здесь можно получить дебетовую или кредитную карту, оформить вклад, потребительский кредит, подключить подписки "Сбера", воспользоваться хранилищем ценностей и многими другими продуктами и услугами банка, а также получить услуги сервиса недвижимости "Домклик". Предпринимателям доступно оформление кредитов, депозитов, открытие расчетного счета, регистрация бизнеса и т.д.

"Отличительная особенность нового офиса в Севастополе – большая команда сотрудников, которые специализируются на предоставлении услуг "Сбера", связанных с недвижимостью. Теперь купить, продать или сдать в аренду недвижимость, оформить ипотеку, зарегистрировать сделку в электронном виде, провести расчеты между покупателем и продавцом можно в Севастополе одном месте – в офисе "Сбера" на проспекте Октябрьской Революции", - приводит пресс-служба слова управляющего головным отделением Сбербанка в Крыму Андрея Подсвирова пресс-служба.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.