"Камаз" возобновил производство после корпоративного отпуска сотрудников

МОСКВА, 7 авг - РИА Новости/Прайм. "Камаз" возобновил производство грузовиков после двухнедельного корпоративного отпуска сотрудников, до конца месяца планируется выпустить более 3 тысяч автомобилей, сообщает автопроизводитель.

"Сегодня, 7 августа, сотрудники "КАМАЗа" приступили к работе после оплачиваемого двухнедельного корпоративного отпуска​​​. Летний корпоративный отпуск камазовцев в этом году продлился с 24-го июля по 6-е августа... За оставшиеся рабочие дни августа предстоит выпустить более трех тысяч автомобилей", - говорится в сообщении.

Уточняется, что практика корпоративного отпуска успешно применяется на "Камазе" уже несколько лет и введена в целях рациональной организации производства и использования рабочего времени и времени отдыха персонала.

"Камаз" - крупнейший производитель грузовых автомобилей в России. Основные акционеры автоконцерна - госкорпорация "Ростех" (47,1%), "Автоинвест" (23,54%) и Daimler AG (15%).

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.