"Аэрофлот" продлит программу полетов в Минводы из регионов РФ

В связи с корректировкой релиза расширена цитата во втором абзаце (добавлены города Екатеринбург и Пермь).

МОСКВА, 22 фев - РИА Новости/Прайм. Крупнейшая российская авиакомпания "Аэрофлот" в летнем сезоне продолжит программу прямых полетов в Минеральные Воды из регионов России, сообщает пресс-служба перевозчика​​​.

"Аэрофлот" в летнем сезоне продолжит программу прямых рейсов в Минеральные Воды из Самары, Уфы, Казани, Екатеринбурга и Перми. Рейсы будут выполняться на комфортабельных самолетах Airbus A320", - говорится в сообщении.

Перевозчик отмечает, что Минеральные Воды - крупный транспортный узел, который используется в качестве транзитного пункта на пути во многие санаторные комплексы и на знаменитые курорты КМВ - Кисловодск, Пятигорск, Железноводск и Ессентуки.

"Благодаря удобному расписанию полетов жители регионов смогут комфортно и быстро добираться до мест отдыха, не совершая дополнительные пересадки в Москве", - добавляет компания.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.