"СПБ Биржа" начнет торги своими акциями и бумагами группы "Тинькофф" 5 апреля с 10.00 мск

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости/Прайм. "СПБ Биржа" начнет биржевые торги расписками TCS Group Holding (куда входит "Тинькофф банк"), а также своими акциями во вторник с 10.00 мск, следует из сообщения торговой площадки​​​.

"СПБ Биржа" начнет биржевые торги 5 апреля 2022 года в режиме основных торгов по следующему расписанию: с 10.00 мск - ценными бумагами TCS Group Holding PLC и ПАО "СПБ Биржа", - говорится в сообщении.

Ранее "СПБ Биржа" планировала возобновить биржевые торги ценными бумагами TCS Group 4 апреля, однако позднее сообщила, что в понедельник они не возобновятся.

"СПБ Биржа" - крупнейшая в РФ биржевая площадка, организующая торги ценными бумагами международных компаний. В обращении на организованных торгах находятся более 1,7 тысячи бумаг иностранных эмитентов, включая акции, депозитарные расписки и еврооблигации, в том числе корпораций из России, но зарегистрированных за рубежом.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.