Социальный форум пройдет в рамках Недель российского бизнеса

МОСКВА, 22 июн - РИА Новости/Прайм. Социальный форум РСПП пройдет во вторник, 23 июня, в рамках Недель российского бизнеса-2020, которые проводит Российский союз промышленников и предпринимателей.

РИА Новости и радио Sputnik выступают информационными партнерами Недель российского бизнеса-2020​​​.

"23 июня 2020 года, в 11:00, в рамках Недель российского бизнеса Российский союз промышленников и предпринимателей проводит форум "Эффективные антикризисные стратегии государства и бизнеса: социальный аспект", - сообщили РИА Новости в РСПП.

Там отметили, что в формате видеоконференции на сессии "Ответственное ведение бизнеса в посткризисном развитии" планируется обсудить усиление социальных аспектов в деятельности государства и бизнеса во время и после COVID-19, ответственную деловую практику в контексте Целей устойчивого развития-2030 и нацпроектов, развитие инструментов измерения устойчивости компаний.

В форуме примут участие президент РСПП Александр Шохин, вице-премьер Татьяна Голикова, заместитель председателя Совета Федерации Галина Карелова.

К дискуссии приглашены председатель комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Госдумы Николай Николаев, врио директора департамента финансово-банковской деятельности и инвестиционного развития Минэкономразвития Марина Слуцкая, гендиректор Аналитического кредитного рейтингового агентства (АКРА) Михаил Сухов, аудитор Счетной палаты РФ Дмитрий Зайцев, генеральный директор компании "Фосагро" Андрей Гурьев и другие.

Недели российского бизнеса-2020 из-за пандемии коронавируса будут проходить в режиме видеоконференций в течение нескольких месяцев. В октябре планируются очные встречи.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.