"Роснефть" возобновила торги топливом на бирже, проводит адресные сделки - компания

МОСКВА, 19 ноя - РИА Новости/Прайм. "Роснефть" возобновила биржевые торги нефтепродуктами, совершает адресные сделки с крупными промышленными потребителями и сетями АЗС, сообщили РИА Новости в пресс-службе компании.

"Роснефть" возобновила сегодня участие в биржевых торгах нефтепродуктами​​​. Компания совершает адресные сделки с крупными промышленными потребителями и розничными сетями АЗС, реализующими топливо конечным потребителям", - говорится в сообщении компании.

"Роснефть", крупнейший производитель топлива в России, не осуществляла продажи бензина, дизтоплива и авиакеросина на бирже 15 и 16 ноября.

В понедельник участники торгов сообщили РИА Новости, что "Роснефть" проводит на бирже адресные сделки по нефтепродуктам. Согласно информации на сайте СПбМТСБ, адресные сделки представляют собой заключение соглашения с уже известными контрагентами по фиксированной цене, признаваемой рыночной.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.