"Регистратор Р.О.С.Т." принял на обслуживание "Северсталь-авто"

"Регистратор Р.О.С.Т." принял на обслуживание ОАО "Северсталь-авто". Об этом МФД-ИнфоЦентр сообщили в пресс-службе регистратора.

31 января 2008 г. подписан акт приёма - передачи документов и информации системы ведения реестра акционеров ОАО "Северсталь-авто".

С 01 февраля 2008 г. "Регистратор Р.О.С.Т." приступает к выполнению операций в реестре акционеров общества.

Напомним, что "Северсталь-авто" - автомобильная холдинговая компания. Владеет контрольными пакетами акций ОАО "Ульяновский автомобильный завод" ("УАЗ"), ОАО "Заволжский моторный завод" ("ЗМЗ") и ОАО "ЗМА".

Предприятия холдинга "Северсталь-авто" производят автомобильную технику и автомобильные компоненты для широкого круга потребителей и представляют известные отечественные и иностранные автомобильные брэнды. В настоящее время компания развивает ряд проектов по созданию новых автосборочных производств в партнерстве с крупными зарубежными автомобильными компаниями.

ОАО "Регистратор Р.О.С.Т." обслуживает более 2 тыс. эмитентов и является одним из ведущих учетных институтов Российской Федерации.

ОАО "Регистратор Р.О.С.Т." является лидером по масштабам региональной сети - на сегодняшний день она состоит из 29 региональных подразделений, расположенных более чем в 28 субъектах РФ, в том числе на Дальнем Востоке, Краснодарском крае, в Тюменской, Челябинской, Омской, Нижегородской, Воронежской и других областях.

Комментарии отключены.