"МСП банк" предоставил банку "Левобережный" лимит в размере 500 млн рублей

Москва, 21 октября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"МСП банк" предоставил банку "Левобережный" лимит в размере 500 млн рублей для льготного кредитования инвестиционных проектов субъектов малого и среднего предпринимательства. Об этом говорится в сообщении банка.

Денежные средства в рамках лимита предназначены для финансирования проектов малого и среднего бизнеса по программам "МСП-Инвестиции" и "МСП-Дуэт" с обеспечением в виде гарантии АО "МСП Банк" в рамках Национальной гарантийной системы в объеме не менее 45% по каждому кредиту.

Напомним, что банк "Левобережный" (ОАО) (г. Новосибирск, рег. номер 1343) специализируется на кредитовании ФЛ и ЮЛ, привлечении средств ФЛ во вклады, операциях с ценными бумагами. Головной офис и 51 структурное подразделение банка расположены в Новосибирской области, банк также представлен в Кемеровской и Томской областях, Красноярском и Алтайском краях.

Открытое акционерное общество "Российский Банк поддержки малого и среднего предпринимательства" (ОАО "МСП банк") было учреждено в 1999 году, 100% акций "МСП банка" принадлежат Государственной корпорации "Банк развития и внешнеэкономической деятельности ("Внешэкономбанк")".

Другие новости

Комментарии отключены.