"Россельхозбанк" предлагает новый кредитный продукт "Инвестиционный-стандарт"

Москва, 9 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"Россельхозбанк" предлагает новый кредитный продукт для субъектов малого бизнеса "Инвестиционный-стандарт". Об этом сообщает пресс-служба банка.

В рамках продукта клиенты могут получить кредит на сумму от 1 до 60 млн рублей на любые инвестиционные цели, в том числе реконструкцию, техническое перевооружение, приобретение техники и недвижимости. Денежные средства предоставляются как в форме единовременной выдачи, так и в форме кредитной линии.

Максимальный срок кредитования составляет 8 лет для приобретения объектов недвижимости, 7 лет – для техники и автотранспортных средств и 5 лет – на прочие инвестиционные цели. Минимальный уровень процентной ставки в настоящее время – 11.14% годовых.

Возможна отсрочка выплаты основного долга до 18 месяцев и установление индивидуального графика погашения.

Напомним, что АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности Российской Федерации находится 100% акций банка.

Комментарии отключены.