"Газпромбанк" и ГК "Мортон" запустили новую ипотечную программу

Москва, 6 июня. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"Газпромбанк" и группа компаний "Мортон" запустили совместную ипотечную программу. Об этом говорится в сообщении банка.

В рамках программы процентная ставка по ипотеке на квартиры ГК "Мортон" на первые 2 года снижена до 9.2% годовых, а начиная с третьего года действия кредита, процентная ставка соответствует стандартным условиям кредитования в рамках программы Государственного субсидирования от 11.35%. Максимальный размер кредита - 8 млн рублей.

Программа распространяется на аккредитованные банком строительные объекты ГК "Мортон" в г. Москве и Московской области.

Напомним, что ГК "Мортон" - ведущий российский застройщик, который в 2016 году отметит 22 года успешной работы. Компания специализируется на строительстве крупномасштабных жилых микрорайонов в Москве и ближайшем Подмосковье, полностью обеспеченных социальной и инженерной инфраструктурой для комфортной жизни, обучения и отдыха.

"Газпромбанк" (Акционерное общество) – один из крупнейших универсальных финансовых институтов России, предоставляющий широкий спектр банковских, финансовых, инвестиционных продуктов и услуг корпоративным и частным клиентам, финансовым институтам, институциональным и частным инвесторам. Банк входит в тройку крупнейших банков России по всем основным показателям и занимает третье место в списке банков Центральной и Восточной Европы по размеру собственного капитала.

Комментарии отключены.