"Россельхозбанк" начал обслуживание карт платежной системы "Мир"

Москва, 31 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

АО "Россельхозбанк" приступило к обслуживанию карт платежной системы "Мир" в собственной сети устройств самообслуживания. Об этом сообщает пресс-служба банка.

Держатели карт "Мир" могут с их помощью осуществлять в банкоматах "Россельхозбанка" следующие операции: снятие наличных средств, запрос остатка, совершение платежей и переводов средств с карты на карту.

Кроме того, банк проводит необходимые для приема карт "Мир" настройки в информационно-платежных терминалах, в пунктах выдачи наличных в точках продаж и в эквайринговой сети АО "Россельхозбанк" по всей России.

Напомним, что АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности Российской Федерации находится 100% акций банка.

Комментарии отключены.