"Россельхозбанк" и "Камаз" заключили соглашение о сотрудничестве

Москва, 26 апреля. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

АО "Россельхозбанк" и ПАО "Камаз" заключили договор о сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба банка.

В рамках договора планируется реализация совместных партнерских программ, направленных на стимулирование продаж техники "Камаз" и увеличение объемов кредитования банком клиентов малого и микробизнеса.

В настоящее время стартовала первая совместная программа, благодаря которой представители малого бизнеса могут приобрести грузовой автомобиль в кредит на особых условиях, по маркетинговой ставке — от 5.71% годовых (зависит от срока и первоначального взноса). Выгодное предложение формируется за счет субсидирования автопроизводителем части процентной ставки по кредиту – в результате переплата для клиента значительно снижается.

Минимальный первоначальный взнос по программе - 15%, срок кредитования - до семи лет. Предусмотрена возможность установки льготного периода погашения основной суммы задолженности в течение первых 12-ти месяцев. Кредитные средства предоставляются под залог приобретаемой техники, дополнительного обеспечения не требуется.

Напомним, что ГК "Камаз" — крупнейшая автомобильная корпорация России. Она занимает 14-е место в мире по объему производства грузовых автомобилей тяжелого класса. За время работы компания выпустила более 2 млн грузовых автомобилей.

АО "Россельхозбанк" – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. В собственности Российской Федерации находится 100% акций банка.

Комментарии отключены.