"Атомэнергопром" готов потратить 73 млн руб на пиар в Болгарии, Вьетнаме и Бангладеш

МОСКВА, 9 фев - РИА Новости/Прайм. "Атомэнергопром" (входит в госкорпорацию "Росатом") ищет поставщиков услуг по информационному сопровождению на рынках Болгарии, Вьетнама и Бангладеш, на что планируется потратить 73 миллиона рублей, следует из материалов, размещенных на портале госзакупок.

Так, согласно закупочной документации объявленных компанией открытых запросов предложений, услуги по пиар-сопровождению должны оказываться не менее 21 месяца с даты подписания договора. Начальная (максимальная) стоимость договора по информационному сопровождению "Атомэнергопрома" в Болгарии - 44,7 миллиона рублей, во Вьетнаме и Бангладеш – 28,3 миллиона рублей.

Кроме того, согласно материалам на сайте госзакупок, ранее компания также разместила запросы предложений на пиар-сопровождение на рынках стран Западной Европы (Франция, Бельгия, Германия, Швейцария, Испания, Австрия, Швеция, Нидерланды, Италия) с начальной ценой договора 101 миллион рублей и на рынках Чехии и Словакии за 90,4 миллиона рублей.

"Атомэнергопром" обеспечивает полный цикл производства в сфере ядерной энергетики, от добычи урана до строительства АЭС и выработки электроэнергии.

 

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.