Банк Rietumu предоставил кредит "Трансфин-М" объемом до 22 млн долларов

Москва, 20 ноября. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Лизинговая компания "Трансфин-М" и латвийский банк Rietumu подписали договор об открытии кредитной линии объемом до 22 млн долларов США сроком на 5 лет. Об этом сообщает пресс-служба компании.

Кредит предоставляется с целью финансирования основной деятельности компании, в частности, международных проектов. В настоящий момент рассматривается финансирование сделки лизинга нескольких воздушных судов.

Напомним, что банк Rietumu – ведущий банк Латвии с местным частным капиталом, специализируется на обслуживании бизнеса и частных состояний в Балтии, России, других странах СНГ, Европе и Азии. Банк Rietumu предлагает полный спектр современного европейского финансового сервиса, включая кредитование, финансирование торговых операций, обслуживание электронной коммерции, а также полное сопровождение для получения вида на жительство в Латвии. В России представительства и партнеры банка действуют в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Сервис предоставляется на пяти языках, включая русский.

ПАО "Трансфин-М" - одна из ведущих лизинговых компаний на рынке лизинга РФ. Компания учреждена в 2005 году НПФ "Благосостояние", одним из крупнейших российских негосударственных пенсионных фондов.

Комментарии отключены.