Локо-банк установил финальный ориентир ставки купона по облигациям БО-07 в размере 14,5%

МОСКВА, 1 окт - РИА Новости/Прайм. КБ "Локо-банк" установил финальный ориентир ставки первого купона по облигациям серии БО-07 по верхней границе ранее установленного диапазона - в размере 14,5% годовых, что соответствует доходности 15,31% годовых, следует из материалов к размещению ценных бумаг.

Изначально банк ориентировал инвесторов по ставке первого купона на диапазон 14,25-14,5% годовых.

Локо-банк в четверг собирает заявки на 10-летние биржевые облигации серии БО-07 в объеме 3 миллиарда рублей. По выпуску предусмотрена оферта через 1 год после размещения.

Техническое размещение облигаций на Московской бирже запланировано на 5 октября. Организаторами выпуска выступают: ИК "Локо-Инвест", Банк "Зенит", ФК "Открытие" и Совкомбанк.

ЛОКО-банк основан в 1994 году. Его акционерами являются Международная финансовая корпорация (IFC) и шведский инвестиционный фонд East Capital. Основными направлениями бизнеса банка является кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, а также розничное направление. Банк имеет более 60 офисов в 21 регионе России. Клиентами банка являются свыше 95 тысяч физических лиц, а также 23 тысячи предприятий из различных отраслей российской экономики.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Другие новости

Комментарии отключены.