Локо-банк планирует 1 октября открыть книгу заявок на облигации БО-07 на 3 млрд руб

МОСКВА, 25 сен - РИА Новости/Прайм. КБ "Локо-банк" планирует 1 октября открыть книгу заявок на биржевые облигации серии БО-07 в объеме 3 миллиардов рублей, следует из материалов к размещению ценных бумаг.

Инвесторам планируется предложить 10-летние облигации в количестве 3 миллионов штук номиналом 1 тысяча рублей, идентификационный номер выпуска: 4В020702707В от 20 июня 2013 года. По выпуску предусмотрена оферта через 1 год после размещения.

Ориентир ставки первого купона установлен в диапазоне 14,25-14,5% годовых, что соответствует доходности к оферте.

Техническое размещение облигаций на Московской бирже запланировано на 5 октября. Организатором выпуска выступает ИК "Локо-инвест".

ЛОКО-банк основан в 1994 году. Его акционерами являются Международная финансовая корпорация (IFC) и шведский инвестиционный фонд East Capital. Основными направлениями бизнеса банка является кредитование предприятий малого и среднего бизнеса, а также розничное направление. Банк имеет более 60 офисов в 21 регионе России. Клиентами банка являются свыше 95 тысяч физических лиц, а также 23 тысячи предприятий из различных отраслей российской экономики.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.