"Русфинанс банк" снизил процентную ставку по кредиту на Hyundai Solaris

Москва, 21 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

"Русфинанс банк" снизил процентную ставку на приобретение в кредит Hyundai Solaris. Об этом говорится в сообщении банка.

Теперь процентная ставка по кредитному договору на автомобили Hyundai Solaris составляет 6.9% при сроке кредита не более 3-х лет и первоначальном взносе.

Кроме того, банк предоставляет клиентам ряд преимуществ при оформлении автомобиля Hyundai Solaris в кредит: возможность оформления кредита в день обращения непосредственно в дилерском центре (время рассмотрения заявки от 30 минут); для подачи заявки достаточно 2-х документов: паспорт и любой документ, подтверждающий личность; возможность включения КАСКО и страхования жизни в сумму кредита; возможность досрочного погашения без комиссий.

Напомним, что ООО "Русфинанс банк" – стопроцентная дочерняя компания ПАО "Росбанк". С 2004 года банк входит в состав международной финансовой группы Societe Generale. "Русфинанс банк" специализируется на выдаче потребительских кредитов через региональную сеть, включающую более 18 000 партнеров (автодилеры и розничные магазины), и собственные офисы в 63 регионах России.

Комментарии отключены.