Алексей Катрич назначен заместителем генерального директора компании "Техносерв консалтинг"

Москва, 20 августа. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Алексей Катрич назначен на должность заместителя генерального директора компании "Техносерв консалтинг". Об этом говорится в сообщении компании.

Основной задачей нового руководителя является увеличение продаж в секторах финансов и ритейла. Помимо этого, фокус внимания Алексея будет направлен на улучшение процессов взаимодействия с клиентами, включая процедуры пресейла, а также на развитие портфеля предложений компании для банков и торговых предприятий.

Для справки: Алексей Катрич родился 30 марта 1971 г. Окончил Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, факультет вычислительной математики и кибернетики. Также имеет диплом МВА "Высшей школы экономики". Свою карьеру начал в 1993 г. в корпорации LVS в качестве системного инженера. В 1994 г. перешел в "ИНГ Ббанк Евразия", где достиг должности руководителя отдела развития ИТ. В 1999 г. назначен старшим бизнес-аналитиком, а затем руководителем блока департамента региональной ИТ и операционной поддержки филиалов в ING bank в регионе EMEA. С 2003 г. занимал пост директора по ИТ в "КМБ банке" (банк "Интеза"). С 2004 г. стал директором по ИТ "Объединенной финансовой группы" (Deutsche UFG). В 2006 г. назначен управляющим директором по ИТ национального банка "Траст", а вскоре после этого — управляющим директором по ИТ, операционной деятельности и филиальной сети. C 2011 г. являлся управляющим директором департамента ИТ в "Сбербанке", а в 2012 г. занимал пост руководителя управления ИТ компании Sberbank CIB (бывшая "Тройка диалог"). В 2013 г. был назначен старшим управляющим консультантом по развитию финансового рынка в IBM Восточная Европа и Азия.

Напомним, что основная сфера деятельности "Техносерв консалтинг" - реализация консалтинговых проектов, направленных на повышение эффективности деятельности крупнейших финансовых, телекоммуникационных, транспортных, промышленных и государственных организаций, а также торговых розничных сетей.

Другие новости

Комментарии отключены.