Управляющий директор НПО «Сатурн» покинет свой пост по собственному желанию

МОСКВА, 20 апр - РИА Новости/Прайм. Управляющий директор НПО «Сатурн» Илья Федоров покинет свой пост с 1 мая 2015 года, говорится в сообщении компании.

"Управляющий директор ОАО «НПО «Сатурн» Илья Федоров сообщил о своем решении уйти с должности управляющего директора ОАО «НПО "Сатурн", - говорится в сообщении компании.

Федоров занимал данный пост с 2009 года. Официальный представитель "Объединенной двигателестроительной корпорации" (ОДК) не стал комментировать решение одного из руководителей входящего в состав корпорации предприятия.

Источник РИА Новости в ОДК отметил, что, скорее всего, временно исполняющим обязанности руководителя предприятия станет заместитель управляющего директора НПО "Сатурн" по развитию производственной кооперации дивизиона "Двигатели для гражданской авиации" Виктор Поляков.

Научно-производственное объединение «Сатурн» – двигателестроительная компания, специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании газотурбинных двигателей для военной и гражданской авиации, кораблей Военно-морского флота, энергогенерирующих и газоперекачивающих установок. Предприятие входит в состав ОДК и является головным предприятием дивизиона «Двигатели для гражданской авиации».

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.