Банк "Дельтакредит" 2 февраля планирует провести book building облигаций 16-ИП

Москва, 30 января. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Банк "Дельтакредит" 2 февраля с 11:00 мск до 12:00 мск проведет book building жилищных облигаций с ипотечным покрытием серии 16-ИП на 5 млрд рублей. Об этом говорится в сообщении банка.

Техническое размещение облигаций запланировано на 4 февраля, оно пройдет по открытой подписке на ФБ ММВБ. Организатором выпуска выступает "Росбанк".

Ставки 2-12-го купонов приравнены к ставке 1-го купона. По выпуску предусмотрена выплата квартальных купонов.

Предусмотрена возможность досрочного погашения облигаций по требованию их владельцев.

Напомним,что «КБ Дельтакредит»- первый российский специализированный ипотечный банк, один из лидеров рынка ипотечного кредитования с 16-летним опытом успешной работы.

ЗАО «КБ Дельтакредит» входит в международную банковскую группу Societe Generale. В 2010 году банк стал ипотечной платформой для банков группы в России. Банк фокусируется на обеспечении высокого качества кредитного портфеля (уровень просроченной задолженности 90+ по итогам II квартала 2014 года составил 0.59%), при этом специализация на ипотечном кредитовании и пристальное внимание к совершенствованию бизнес-процессов позволяют ЗАО «КБ Дельтакредит» демонстрировать отличные показатели эффективности бизнеса.

Комментарии отключены.