"АльфаСтрахование" застраховала сотрудников Tiffany&Co в России на 120 млн евро

МОСКВА, 19 мар - Прайм. Компания "АльфаСтрахование" в партнерстве с международным брокером и страховым консультантом ЗАО "Марш – страховые брокеры" заключила договор страхования сотрудников с представительством Tiffany&Co в России с совокупным лимитом ответственности 120 миллионов евро, говорится в сообщении страховщика.

В рамках договора по программе международного медицинского страхования "Альфа Глобалити CoGenio" застраховано 20 сотрудников Tiffany&Co в России.

Программа медицинского страхования состоит из трех основных модулей: амбулаторно-поликлинической помощи, стоматологии и стационарного лечения и, в отличие от стандартных программ медицинского страхования, включает, в том числе, страхование хронических заболеваний, покрытие стоимости реабилитации после болезни, квалифицированный сестринский уход на дому.

"Альфа Глобалити CoGenio" – это продукт медицинского страхования для компаний, которые отправляют своих сотрудников в длительные командировки, на работу или учебу за рубеж, членов их семей, а также для компаний, в штате которых работают иностранные граждане. Продукт был запущен совместно с Globality Health, лидером на мировом рынке медицинского страхования, в марте 2012 года.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.