Московская биржа возобновила торги обыкновенными акциями ОАО "Фармстандарт"

МОСКВА, 23 авг - Прайм. Московская биржа возобновила в 16.34 мск торги обыкновенными акциями ОАО "Фармстандарт" , говорится в сообщении биржи.

Московская биржа приостановила в 16.04 мск акциями "Фармстандарта" в связи со снижением цены более чем на 20% в течение 10 минут в ходе торговой сессии от цены закрытия предыдущего торгового дня.

В соответствии с информацией, размещенной на сайте биржи, за торговый день 23 августа на Московской бирже в режиме Т+ с акциями "Фармстандарта" была заключена только 1 сделка на сумму 1065 рублей, что соответствует цене одной акции. Сделка была заключена по цене 1065 рублей, что на 37,5% ниже цены закрытия предыдущего дня. В режиме Т+0 23 августа было заключено 143 сделки на общую сумму 598,6 тысячи рублей. Сделки заключись по цене 1668,5-1704,6 рубля за акцию.

Акции включены в котировальный список "Б" ФБ ММВБ.

По информации аналитиков, опрошенных агентством "Прайм", никаких новостей в пятницу по компании "Фармстандарт" не проходило.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.