"Аэрофлот" задержал 18 рейсов из-за сбоя в "Шереметьево"

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Крупнейший российский авиаперевозчик ОАО "Аэрофлот" задержал 18 рейсов из-за сбоя в работе системы регистрации пассажиров московского международного аэропорта «Шереметьево», сообщает пресс-служба перевозчика.

"По состоянию на 11:00 мск в связи с перебоями в энергоснабжении в Международном аэропорту «Шереметьево» было задержано 18 рейсов "Аэрофлота" в терминале "D". В настоящее время часть рейсов переводится в терминал «Е», - говорится в сообщении и добавляется, что "Шереметьево" по-прежнему не смог в полном объеме восстановить энергоснабжение.

Ранее сообщалось, что скачок напряжения в среду вызвал сбой в работе системы регистрации пассажиров "Шереметьево". Аэропорт не исключал задержек рейсов и перевода части пассажиров на регистрацию в терминал "Е".

Источник в одной из московских энергокомпаний сообщал РИА Новости, что сбой в энергоснабжении "Шереметьево" связан с проблемами на подстанции аэропорта.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.