Наталья Лесина из «Алора» - самый цитируемый в СМИ финансовый аналитик

МОСКВА, 13 апр - РИА Новости. Аналитик группы компаний «Алор» Наталья Лесина признана наиболее цитируемым в СМИ финансовым аналитиком в первом квартале 2012 года, свидетельствует медиа-рейтинг финансовых аналитиков компаний, составленный компанией «Медиалогия» специально для портала «ИнвестГУРУ» агентства «Прайм».

Вторую строчку рейтинга аналитиков занял Андрей Верников из компании «Цэрих Кэпитал Менеджмент», замыкавший тройку лидеров медиа-рейтинга по итогам 2011 года, а на третьем месте расположился Александр Осин из «Финам Менеджмент», который возглавлял медиа-рейтинг финансовых аналитиков за 2011 год. Далее с четвертой по десятую строчки медиа-рейтинга соответственно заняли Александр Потавин «Ай-Ти-Инвест – Проспект», Антон Сафонов из «Инвесткафе», Дмитрий Баранов из «Финам Менеджмент», Олег Душин из «Цэрих Кэпитал Менеджмент», Богдан Зварич из «Неттрейдер», Ангелика Генкель из Альфа-банка и Олег Шагов из Промсвязьбанка .

При составлении рейтинга были проанализированы сообщения СМИ по базе «Медиалогии», которая на данный момент насчитывает более 8,5 тысячи российских и зарубежных источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства и Интернет-ресурсы. В рейтинге участвовали более 350 аналитиков из 73 компаний.

«Медиалогия» - независимая российская исследовательская компания в области СМИ, специализирующаяся на медиа-анализе в реальном времени.

Полностью с медиа-рейтингом аналитиков можно ознакомиться на портале «ИнвестГУРУ» (http://www.iguru.ru/).

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.