ТПП РФ создаст две новые самостоятельные структуры

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Правление Торгово-промышленной палаты России приняло решение о создании двух новых самостоятельных структурных подразделений палаты - экспертно-аналитического центра и департамента содействия инвестициям, передает корреспондент РИА Новости.

Кроме того, правление избрало вице-президентом ТПП РФ Александра Захарова, старшего вице-президента Уральского банка Сбербанка России. Как сообщил глава ТПП Сергей Катырин, Захаров будет курировать вопросы инноваций и инвестиций, а также работать с союзными ассоциациями и комитетами.

Катырин отметил, что привлечение инвестиций является одним из приоритетных направлений деятельности ТПП. Этой работой займется новый департамент содействия инвестициям.

Он также сообщил, что вновь созданный экспертно-аналитический центр будет проводить экспертизы не только для ТПП России, но и для региональных палат, комитетов, союзов и ассоциаций.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.