"НефАЗ" впервые за 2 года открыл набор персонала

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 янв - РИА Новости. Башкирское ОАО "Нефтекамский автозавод" (НефАЗ), входящее в группу КАМАЗ, впервые за два года открыло прием специалистов на работу, в январе - феврале планируется трудоустроить 250 человек, говорится на официальном сайте завода.

"Руководство предприятия не исключает, что данный прием на завод - не последний", - говорится в сообщении.

По данным предприятия, в январе ожидается выпуск продукции на 550 миллионов рублей, что в два раза больше, чем в 2010 году. "На февраль портфель заказов, предварительно, сформирован на 668 миллионов рублей, что также в два раза превышает уровень прошлого года", - поясняется на сайте.

На сайте сообщается, что на "НефАЗе" сейчас трудится около 11 тысяч человек.

Крупнейшими акционерами "НефАЗа" являются ОАО "КАМАЗ" (50,02% акций) и республика Башкирия (28,50%). Завод, на котором работают более 11 тысяч человек, производит пассажирские автобусы, специальные надстройки на шасси автомобилей, емкостно-наливную технику, бортовые прицепы и полуприцепы, сеноуборочные комплексы.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.