Сбербанк откроет "Очаково" кредитную линию на 1 млрд рублей

МОСКВА, 13 мая - РИА Новости. Московский банк Сбербанка России откроет рамочную возобновляемую кредитную линию для ЗАО "МПБК "Очаково", одного из крупнейших российских производителей пива и безалкогольных напитков, с лимитом 1 миллиард рублей сроком на три года, говорится в сообщении банка.

Средства пойдут на финансирование текущих расходов компании. В частности, группа "Очаково" намерена увеличить долю кваса в общем объеме производства.

ЗАО "Московский пиво-безалкогольный комбинат "Очаково" основано в 1978 году, занимается производством пива, слабоалкогольных и безалкогольных напитков. В состав группы входит 22 предприятия. По данным компании, она входит в шестерку ведущих пивоваренных холдингов России.

Московский банк Сбербанка России создан 2 ноября 2009 года путем объединения отделений, расположенных в Москве. Объединяет 12 отделений и 744 внутренних структурных подразделения с объединенным балансом более 1,3 триллиона рублей.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.