"МРСК Северо-Запада" не планирует выплачивать дивиденды по итогам 2009 г

Москва, 12 мая. /МФД-ИнфоЦентр, MFD.RU/

Совет директоров ОАО "МРСК Северо-Запада" принял решение созвать годовое общее собрание акционеров 24 июня 2010 г. и рекомендовал ему принять решение не выплачивать дивиденды по итогам 2009 г. Об этом говорится в сообщении компании.

Дата закрытия реестра 12 мая 2010 года.

На собрании акционеры рассмотрят вопросы об утверждении годового отчета, годовой бухгалтерской отчетности, в том числе отчета о прибылях и убытках, а также о распределении прибыли (в том числе о выплате дивидендов) и убытков по результатам 2009 финансового года, об избрании членов совета директоров и ревизионной комиссии, об утверждении аудитора и устава общества в новой редакции.

Напомним, что "МРСК Северо-Запада" объединяет распределительные сетевые компании "Архэнерго", "Вологдаэнерго", "Карелэнерго", "Колэнерго", "Комиэнерго", "Новгородэнерго" и "Псковэнерго", в зоне ответственности межрегиональной компании воздушные и кабельные линии электропередачи общей протяженностью более 169 тыс. км, более 1.1 тыс. высоковольтных подстанций напряжением 35 кВ и выше и более 35 тыс. трансформаторных подстанций.

Комментарии отключены.