"Павловский автобус" в I полугодии увеличил чистый убыток в 1,6 раза - до 62 млн рублей

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 июл - РИА Новости, Сергей Астафьев. ОАО "Павловский автобус" (Нижегородская область, входит в "Группу "ГАЗ") в первом полугодии 2009 года увеличило чистый убыток в 1,6 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 61,95 миллиона рублей, следует из документов предприятия.

Согласно сообщению, в первом квартале чистый убыток "Павловского автобуса" составил 64,53 миллиона рублей, во втором квартале предприятие получило чистую прибыль - 2,58 миллиона рублей.

По информации предприятия, изменение финансового результата во втором квартале по сравнению с предыдущим связано с ростом объемов производства.

"Группа ГАЗ" - крупнейший российский производитель коммерческого автотранспорта и строительно-дорожной техники. В группу, в частности, входят ОАО "ГАЗ", Павловский и Ликинский автобусный заводы, завод "Автодизель" (Ярославль), Автомобильный завод "Урал", Тверской экскаваторный завод, сбытовые и сервисные структуры.

При перепечатке и цитировании (полном или частичном) ссылка на РИА "Новости" обязательна. При цитировании в сети Интернет гиперссылка на сайт http://ria.ru обязательна.

Комментарии отключены.