14 декабря в Москве состоится Третья конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц»

Для кого мы делаем конференцию «Портфельные инвестиции для частных лиц»?

14 декабря в Москве состоится Третья конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц». На конференции мы обсудим последние новости индустрии частных инвестиций, популярные и новые инвестиционные инструменты, стратегии инвестирования и тонкости профессии финансового советника.

Гарантируем -интересно будет всем.

Новичок в инвестициях благодаря конференции сможет сразу глубоко погрузится в тему, узнать об основных направлениях инвестиционного рынка, а также научиться распознавать наиболее серьезные риски и оценивать их исходя из своих целей. Конфренция поможет заговорить на одном языке с финансовыми советниками и сотрудниками инвесткомпаний. Специально для новоприбывших мы подготовили классические мастер-классы, дающие надежный фундамент для успешного инвестирования.

Опытный инвестор найдет на нашей конференции доклады о тенденциях на рынке и модных трендах, сможет напрямую пообщаться с лучшими финансовыми и инвестиционными советниками страны. Конференция совершенно точно будет полезна для тех, кто ходил на прошлые! Ведь мы прислушались к участникам и разработали новую программу с учетом их пожеланий!

Финансовый советник сможет обсудить на конференции не только "вечные вопросы" - поиск клиентов, этику работы, комиссионное вознаграждение, налоговый и юридический консалтинг, но и "злободневную тему" - входить ли в реестр инвестиционных советников (своим опытом поделятся те, кто успешно вошёл в реестр, и те, кто приняли решение этого не делать). Обновлённое расписание и темы сессий вы можете посмотреть на сайте http://invest-conf.ru/ .

Регистрируйтесь сегодня! Стоимость участия в конференции для частного инвестора и финансового советника до 13 ноября 2019 года составляет 1000 рублей.

  • Это льготная цена для тех, кто регистрируется заранее!
  • Для членов «НЛФС» и их клиентов предусмотрены скидки.
  • Для жителей других городов предусмотрена возможность принять участие в конференции в режиме онлайн.

Конференция пройдёт 14 декабря 2019 года в Конгресс-центре Гостиницы «Вега Измайлово» по адресу г. Москва, Измайловское шоссе, д.71, к.3В.

Конференция организована Ассоциацией «Национальная лига финансовых советников» и проводится уже в третий раз. Отчет о первых конференциях вы можете посмотреть в разделе архив сайта конференции:

Первая конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц» 15 декабря 2018 года http://invest-conf.ru/arhives/?arh=2#

Вторая конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц» 1 июня 2019 года http://invest-conf.ru/arhives/?arh=4#

Искренне ваша, Национальная лига финансовых советников