Конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц» - достоверная информация о приумножении капитала

1 июня 2019 года в Москве пройдет Вторая конференция «Портфельные инвестиции для частных лиц» (http://invest-conf.ru/), посвященная вопросам создания и приумножения личного и семейного капитала и надёжным способам долгосрочного инвестирования в России и за рубежом.

Конференция будет полезна как опытным частным инвесторам, так и тем, кто только планирует начать инвестирование, а также профессиональным инвестиционным и финансовым советникам.

Участие в конференции дает возможность узнать больше о финансовом рынке. С помощью профессионалов и независимых экспертов вы сможете разобраться свойствах новых сложных финансовых продуктов, оценить формирующиеся тренды и получить ответы на интересующие вас вопросы.

На конференции мы обязательно уделим внимание вопросам регулирования инвестиционной деятельности и работы финансовых советников. Поговорим и о наиболее распространенных способах мошенничества, выявленных экспертами. Также мы затронем юридические аспекты инвестирования в России и за рубежом, поговорим о налоговых льготах для инвесторов, об учебных программах и о многом другом.

Ключевые темы:

  • Современные подходы к формированию инвестиционных портфелей
  • Новые тренды и инструменты финансового рынка
  • Новые виды инвестиционных активов
  • Альтернативные инвестиции – финтех, р2р платформы, маркетплейсы, нефинансовые активы
  • Оценка рисков частных инвестиций
  • Требования к квалификации частных инвесторов
  • Виды финансового мошенничества и способы защиты от него

На конференции выступят:

Владимир Савенок, финансовый консультант, основатель и генеральный директор консалтинговой группы «Личный Капитал», обобщит богатый опыт работы в сфере инвестиций и расскажет какие типичные ошибки допускают частные инвесторы;

Марат Сафиулин, управляющий Федерального общественно-государственного фонда по защите прав вкладчиков и акционеров, расскажет о противодействии мошенничеству на финансовых рынках;

Инна Баумгертнер, основатель Агентства «Персональное финансовое планирование», расскажет о плюсах и минусах инвестирования через страховые компании за рубежом;

Сергей Спирин, финансовый советник, расскажет о преимуществах пассивных инвестиций;

Екатерина Баева советник по личным финансам и инвестициям расскажет о примерах использования индивидуальных инвестиционных счетов (ИИС).

Также на конференции выступят представители Банка России, Федеральной налоговой инспекции, руководители инвестиционных компаний и представители рынка альтернативных инвестиций, а также другие инвестиционные и финансовые советники, которые поделятся опытом разработки успешных инвестиционных стратегий и методами управления рисками.

Конференция пройдёт 1 июля 2019 года в Конгресс-центре Гостиницы «Вега Измайлово» по адресу г. Москва, Измайловское шоссе, д.71, к.3В.

Посмотреть предварительную программу и зарегистрироваться вы можете на официальном сайте конференции http://invest-conf.ru/

Стоимость участия в конференции для частного инвестора и инвестиционного советника – 1500 рублей. Для жителей других городов предусмотрена возможность принять участие в конференции с помощью онлайн-трансляции.

Цена действительна до 30 апреля 2019 года

Количество билетов ограничено!

Конференция организована Национальной лигой Независимых инвестиционных советников и проводится уже во второй раз. Отчет о первой конференции вы можете посмотреть в разделе архив сайта конференции «Портфельные инвестиции для частных лиц» http://invest-conf.ru/arhives/?arh=2#

По вопросам участия в конференции обращайтесь:

Андрей Андрианов, +7(967) 062-5444, event@sapfir.org