15 декабря 2018 года состоится конференция «ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ для частных лиц. Перспективные инвестиционные тренды 2019 года»

Центральный банк в этом году формирует нормативные требования к работе управляющих и инвестиционных советников. Регулирование относится к каждому, кто транслирует свою модель торговли и дает инвестиционные рекомендации. Нормы составляются на базе требований к профессиональным участникам, учитываются их оценки и мнения, но как же это применяется к независимым управляющим, каким требованиям нужно будет соответствовать? Какая ответственность будет у независимых управляющих?

Мы настоятельно рекомендуем Вам посетить первую конференцию для частных инвесторов и инвестиционных советников «ПОРТФЕЛЬНЫЕ ИНВЕСТИЦИИ для частных лиц. Перспективные инвестиционные тренды 2019 года», которая состоится 15 декабря 2018 года и составить свое мнение о предстоящем изменение в законодательстве, а так же задать вопросы компетентным лицам. Представители Центрального банка будут присутствовать на данном мероприятии и представят свое видение ситуации.

Темы конференции:

  • Новый вид профессиональных участников рынка ценных бумаг: инвестиционный советник
  • Методы защиты прав потребителей финансовых услуг, требования к квалификации частных инвесторов
  • Современные подходы к формированию инвестиционных портфелей
  • Новые тренды и инструменты финансового рынка
  • Новые виды инвестиционных активов
  • Процесс дезинтермедиации, р2р платформы, краудфандинг
  • Финтех проекты, маркетплейсы, нефинансовые активы
  • Программное обеспечение для инвесторов
  • Стратегии инвесторов в период действия экономических санкций

К участию в конференции приглашены руководители профильных департаментов Банка России, руководители саморегулируемых организаций финансового рынка, представители профильных объединений, инвестиционные советники, частные инвесторы, поставщики финансовых и инвестиционных услуг, программных решений для инвесторов.

Организаторы и партнеры конференции: Ассоциация «НЛ НИС», ФинСтарт, Ассоциация «САПФИР», Институт развития финансовых рынков, ИА МФД-ИнфоЦентр.

Самая актуальная информация, более 300 участников, новейшие технологии за один сверхнасыщенный день!

Официальный сайт: http://invest-conf.ru/

МФД-ИнфоЦентр