Анонс «Глобального конкурса» в рамках рейтинга управляющих EasyMANi 2017

15 мая 2017 года начинается специальная конкурсная номинация «Глобальный конкурс» в рамках ежегодного Рейтинга управляющих EasyMANi, проводимого компанией МФД-ИнфоЦентр. Номинация проводится при поддержке Санкт-Петербургской Биржи. Трейдеры и управляющие активами будут соревноваться в доходности на рынке акций иностранных эмитентов.

Соревноваться в «Глобальном конкурсе» могут как частные трейдеры (управляющие активами), так и профессиональные участники фондового рынка. При этом участие высокочастотных трейдеров в турнире исключается, что уравнивает шансы участников друг перед другом.

Номинация «Глобальный конкурс» дает возможность управляющим активами публично заявить о своей торговле, впоследствии продемонстрировать результаты своих торгов и организовать бизнес совместно с инвесторами-подписчиками, на счетах которых будут совершаться операции, аналогичные сделкам управляющего. Таким образом, успешные трейдеры могут получать дополнительный доход не только за счет собственных операций на бирже, но и за счет получения вознаграждения от инвесторов, которые подписываются на их стратегии с помощью EasyMANi.

Система EasyMANi является независимой от брокеров площадкой для организации услуги «автоследование». Это означает, что управляющий активами может работать через одного брокера, а инвесторы-подписчики через других брокеров. При этом все могут использовать различные торговые терминалы (NetInvestor, QUIK, Transaq).

Стать участником конкурсной номинации возможно, зарегистрировавшись в качестве управляющего EasyMANi до 14 июля включительно. Стратегии тех пользователей, которые ранее зарегистрировались в качестве управляющих и транслировали сигналы, будут участвовать в «Глобальном конкурсе» автоматически.

Мы приглашаем Вас принять активное участие в турнире.

С правилами рейтинга управляющих можно ознакомиться на сайте организатора http://mfd.ru/2017

По вопросам участия в рейтинге или в случае возникновения вопросов по подключению и настройке EasyMANi обращайтесь по электронной почте EasyMANi@mfd.ru

и телефону 8 (495) 921-15-50 доб. 643.

Информационная справка:

МФД-ИнфоЦентр - российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Основные продукты компании: NetInvestor, DIXI+, EasyMANi. EasyMANi - интернет-сообщество для инвесторов, управляющих и создателей роботов. В EasyMANi для инвесторов реализованы такие сервисы, как выбор управляющих и торговых стратегий, подписка на сигналы с исполнением, публикация сделок, блоги управляющих