Компания МФД приняла участие в выставке Online Trading Expo 2014

25 и 26 апреля 2014 г. в Москве прошла 18-я международная выставка биржевой индустрии Online Trading Expo. В выставке, на которой был представлен широкий спектр услуг для инвесторов, участвовали брокерские и инвестиционные компании, производители программного обеспечения, информационные агентства.

Компания МФД-ИнфоЦентр принимала участие в выставке Online Trading Expo и демонстрировала свои программные продукты, решения, информационные и финансовые услуги для инвесторов. Гости выставки были особенно заинтересованы услугой автоследования – системой совместного инвестирования EasyMANi. На выставочном стенде сотрудники компании отвечали на вопросы посетителей, демонстрировали возможности сервиса автоследования и доходности управляющих. Гости выставки не обошли вниманием и другие, хорошо известные частным инвесторам, разработки МФД-ИнфоЦентр: платформу интернет-трейдинга NetInvestor и информационно-аналитический терминал «Дикси +». Все желающие смогли узнать о новых тенденциях в развитии NetInvestor и получить консультацию от разработчиков программы.

В рамках выставки компания МФД-ИнфоЦентр обращала внимание посетителей на конкурс трейдеров «Алгоритмус 2014», приглашая трейдеров принять участие в конкурсе.

Информационная справка:

«Алгоритмус-2014» - ежегодный биржевой конкурс торговых роботов. В этом году проходит как турнир управляющих EasyMANi с 15 марта по 13 июня. В конкурсе принимают участие профессиональные управляющие и частные инвесторы. Московская биржа и ИК «Ай Ти Инвест» являются партнерами турнира. В программе предусмотрено соревнование торговых стратегий в секциях фондового и срочного рынка Московской биржи (Подробная информация о конкурсе:http://mfd.ru/tradingsignals/contest)

МФД-ИнфоЦентр - крупный российский поставщик финансовой информации, разработчик ИТ-решений для банков, инвестиционных компаний, корпоративных и частных инвесторов. Программные продукты МФД-ИнфоЦентр предназначены для автоматизации брокерского и инвестиционного бизнеса; трансляции финансовой информации; торговли ценными бумагами на российских биржах. (Официальный сайт МФД-ИнфоЦентр: www.mfd.ru)

Система NetInvestor - информационно-торговая система для торговли ценными бумагами через интернет. Решения на базе NetInvestor позволяют получать данные торгов с бирж в режиме реального времени, выставлять заявки через интернет, организовывать брокерский бизнес, управлять операциями, портфелями и маржинальными кредитами группы клиентов. (Официальный сайт системы NetInvestor: www.netinvestor.ru).