14-17 марта на ВВЦ проходил Форум "ИНФОБИЗНЕС-2000"

Форум ежегодно собирает лучшие компании и продукты России и СНГ, а теперь уже и мира, работающие на Российском рынке информационных технологий для корпораций Основная цель Форума - показать и дать возможность выбрать самые эффективные предложения в области информационных систем, технологий для корпораций, интернет-решений, продукты в области связи и телефонии, информационной безопасности, платежных средств, систем хранения и анализа данных.

В программу вошли выставка, огранизованная компанией "ЭкспоФорум", и традиционная научно-практическая конференция, организованная информационным агентством "МФД-ИнфоЦентр". В качестве докладчиков были приглашены как представители фирм-экспонентов, так и компаний, чьи разработки представляют интерес на рынкеинформационных систем. Конференция, как и выставка, за последние несколько лет приобрела постоянных посетителей, стала для них ежегодным мероприятием, помогающим разобраться в многочисленных предложениях разработчиков информационных систем, задать докладчикам вопросы, решая с их помощью конкретные задачи.

На официальном сайте выставки и конференции вы найдете более подробную информацию о мероприятии и познакомитесь с материалами ИНФОБИЗНЕСА-2000