МФД-ИнфоЦентр на Интернет-телевидении

16 декабря 1999 г. в студии Интернет-телевидения компании IT InfoArt Stars состоялась беседа с руководителем Студии бизнес-дизайна МФД Андреем М. Аршакуни.

В репортаже обсуждалась непривычная для Интернет-телевидения последних недель тема: "Интернет-реклама: взгляд в следующее тысячелетие". Хотелось бы отметить, что в последнее время все Интернет-передачи, новости и "ток-шоу" были посвящены темам, безусловно, интересным и актуальным, они касались положения в Чечне, грядущих выборов, экономической ситуации в России. В последней же передаче освещены отдельные специфические моменты функционирования Интернета в России как нового медиа-пространства.

Что касается автора выступления, то здесь все было традиционно для репортажей студии (а это были интервью с известными в стране людьми, среди которых Министр по ЧС Шойгу, А.Б. Чубайс и С.В. Кириенко): гостем InfoArt Stars на этот раз стал руководитель Студии бизнес-дизайна МФД Андрей М. Аршакуни, человек увлеченный и в высшей степени компетентный, ежедневно решающий десятки вопросов, связанных с Интернетом. Среди последних достижений студии - дизайн издания MFD.RU, призера конкурса БИЗНЕС-САЙТ-99.

Аршакуни А.М. в своем выступлении рассматривает Интернет как важнейшее в наше время средство для достижения заранее поставленной и четко сформулированной бизнес-цели, он утверждает, что эффективность от использования Интернета напрямую связана именно с этим этапом планирования стратегии компании. Как только необходимость Интернета в бизнес-процессе той или иной компании стала очевидна, нужно не пытататься экономить на всем и обязательно обращаться к профессионалам. Только им под силу правильно распорядиться выделенными средствами и помочь получить в результате прибыль от этих вложений.

Адрес выступления в сети интернет: http://itv.ah.ru/conf/99/12/16_02_s.htm Возможно, какие-то утверждения Андрея Вам покажутся спорными и Вы захотите возразить, задать вопросы или выразить свое одобрение. Адрес Аршакуни А.М.: eel@mfd.ru, контактный телефон: (095) 252-1550.