Сайт MFD.RU занял второе место в конкурсе "Бизнес-сайт '99"

В рамках всероссийского Интернет-фестиваля "Интернить-99", который проходил в Новосибирске, был проведен конкурс российских информационных ресурсов и корпоративных сайтов. В номинации "Финансы и экономика" второе место единодушно было присуждено новому, но уже достаточно популярному информационному ресурсу - MFD.RU .

По мнению пользователей, для которых MFD.RU стал надежным источником деловой информации, такому успеху способствовало удачное единство формы и содержания. На сайте в максимально удобной форме содержится самая свежая информация с торговых площадок России, стран СНГ и Балтии: акции и облигации, векселя, банковские долги, валюта на биржах и в обменных пунктах, торги в реальном времени и их итоги, обзорные бюллетени и хронология новостей от Прайм-ТАСС, Итар-ТАСС, РИА "Новости", МФД-ИнфоЦентра и других информационных агентств, а также множество других данных.

Также хочется отметить, что это один из немногих серверов, владелец которого является и разработчиком.

Информационное агентство МФД-ИнфоЦентр, владелец MFD.RU, благодарит организаторов фестиваля и жюри за высокую оценку своей работы, а также компанию Project Marketing, поисковую систему Yandex, Альфа-Банк (Новосибирск), и IT Infoart Stars за предоставленные призы.

Подробнее об итогах конкурса: http://www.festival.sibfair.ru/konkurs/itogi.html