Напоминаю что акция СИСИ стоит 22-25 БЕЗ ПОЗИТИВА + бабосики Рахимова+UMS(Узбекистан(для мтс +5-10% абонентов) + гос поддержка(дядя Вова (слово-кремень)+....(надоело одно и тоже писать)!Каждый сам решает когда собирать прибыль,а когда собирать Урожай знают только мудрые)
+++++ Довгань та ещё контора была, работал в ней на низах в 90-хх)) Обычная водка с завода по одной цене шла, а таже водка (жидкость) этого же завода/цеха/линии в другой бутылке и с лицом его дедушки по двойной цене, и так с 2-тысячами наименованиями продуктов)))
Ну ладно сейчас уже не до такой степени все конечно...надеюсь
Напоминаю что акция СИСИ стоит 22-25 БЕЗ ПОЗИТИВА + бабосики Рахимова+UMS(Узбекистан(для мтс +5-10% абонентов) + гос поддержка(дядя Вова (слово-кремень)+....(надоело одно и тоже писать)!Каждый сам решает когда собирать прибыль,а когда собирать Урожай знают только мудрые)
Получается, что это какой-то голимый тандыр... Ладно, поглядим, что будет дальше. Опыт до-о-олгого инвестирования в ГМК имеется. Зато потооооммм... Поглядим, короче.
Да всё нормально будет. У меня товарищ-плотно бизнесом занимается, чистый доход побольше полтора мульта будет рублей в месяц (любит похвалиться), так вот они с женой и ребенком живут лет 7-8 на съемной квартире. Но в элитном доме. Говорю-зачем? Ты ж можешь купить за два-три года? А он- "Да чтоб легче сЪ.... ся было потом в случае чего" Вот и Тандер и его франшиза из той же истории.
Ладно... Поглядим. Но за словесные интервенции в поднятие моего боевого настроя - СПАСИБО!
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.