Да я просто в октябре первый разв жизни в больнике полежал 5 дней с пневмонией. А щас, похоже, вторая серия. Хроническая, видать.
Притом что сам бедный безработный и по улице шлендраю только дом-банк-брокер. А так сижу дома, не мерзну ни разу.
В прошлый раз с нормальными мужиками положили, в домино вспомнил как играть, на ночь домой отпускали - красота ! Машину ставил у ворот больницы с утра и как на работу. А щас чото холодно домой отпускаться.
Ты лучше отлежись как следует, выспись, вылечись, а там с новыми силами, да с новыми объемами заторгуешь
Уж не знаю по какой причине, но у меня кроватка в прошлом заезде в больницу была длиной 180 см, я в нее элементарно не влезаю, причем на много.
Сдается мне, полурослики из верхушки после проектирования дверей в новых вагонах метро с антресолями вверху (так что суперзвезды не могут подойти к этим дверям не согнувшись) принялись за проектирование больничных коек.
Привет со акцИонеры, девушки и мужики! Как настроение? Вижу за выходные Вы успели и яствами разными побаловать себя, и по болеть уже собрались? Филипп Вы это бросьте, нам в команде нужны крепкие и здоровые "бойцы". А ну ка, гоните хворь всякую от себя! Новый год как никак. Скорейшего выздоровления Вам. Всем - позитива и сопутствующего наступающим праздникам, прекрасного настроения! 2 дня ребята! Буду отмечать НГ за городом, в деревне, банька, из нее в сугроб, а потом снова в парную, шашлыки, грибочки, огурчики, водочка! Подальше от суеты поближе к Природе.
1. Чистая экономика, никакой политики, никаких секретов, если секрет был, то он не вносил никаких существенных ограничений на хозфиндеяиельность Пети
0
2. политика, Британия решила избавиться от российских активов
0
3. кабальный кредитные договора с ГБ, кабальные условия реализации золота через ГБ, какбальные обязательства по облигациям
0
4. Секретный договор, вероятно, прямо определял банк , осуществляющий расчетно кассовое обслуживание Пети
0
5. Тоже, что 4, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия реализации золота
0
6. Тоже что 4,5, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия выпуска облигаций, кросдефолты по облигациям, по кредитным процентам
0
7. Тоже что 4,5,6, Petropavlovsk plc был де-факто госпредприятием РФ, и полностью контролировался правительством РФ. И деятельност Petropavlovsk plc и/или ГБ нуждается в проверке счётной палатой РФ
0
8. Тоже что 4,5,6,7, плюс , вероятно, секретный договор содержал ограничения на раскрытие информации
0
9. Тоже что 4,5,6,7,8, вероятно, все инвесторы и/или часть инвесторов не были об этом осведомлены
0
10. Тоже что 4,5,6,7,8,9 и Petropavlovsk plc не соответствовал условиям листинга на MOEX и/или LSE
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.