Никто никого не загоняет, просто высказываются мысли. Тут сидит 3 с половиной человека, даже если предположить что их "загонят в Систему", то какого бы то ни было эффекта на котировки это не окажет.
Это не надолго... Чуток попадать, конечно, можно, для порядку... Но в целом, видимо, наверх... Ловите, мишки, гранату!
///В дополнительно предоставленный для устранения недостатков срок от истца поступили дополнительные пояснения, а также ходатайство о возвращении искового заявления в части требования к ПАО АФК «Система».
В соответствии с п. 3 ч. 1 ст. 129 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации арбитражный суд возвращает исковое заявление, если при рассмотрении вопроса о принятии заявления установит, что до вынесения определения о принятии искового заявления к производству арбитражного суда от истца поступило ходатайство о возвращении заявления. В то же время возможность возвращения части иска Арбитражный процессуальный кодекс Российской Федерации не предусматривает.
В этой связи истцу необходимо направить в суд исковое заявление, исключив из него требования к ПАО АФК «Система» и определив соответствующий субъектный состав участников спора. Иск направить ответчику и иным участникам спора. Доказательства направления представить в суд.///
Браты доброго здоровья.....ну чего у нас там 9или 7?связи 0
ПРИ ДИВАХ 60 КОП СПРАВЕДЛИВАЯ ЦЕНА 10Р а это значит народ будет покупать не раньше 7р с целью 9.5р а пока-вниз
Серьезно? А почему тогда цена была выше 11,5 при жалких дивидендах 0.11 руб? Очевидно рынок оценивает стоимость иначе. 7 может быть только при форс-мажоре именно против Системы или ее главного акционера.
ПРИ ДИВАХ 60 КОП СПРАВЕДЛИВАЯ ЦЕНА 10Р а это значит народ будет покупать не раньше 7р с целью 9.5р а пока-вниз
Серьезно? А почему тогда цена была выше 11,5 при жалких дивидендах 0.11 руб? Очевидно рынок оценивает стоимость иначе. 7 может быть только при форс-мажоре именно против Системы или ее главного акционера.
Компания с дивами в 11 копеек может ходить в любом диапазоне. Тут фундаментала как такового нет, потому что сама АФК — это прослойка между активами, некий производный инструмент на МТС, ДМ, Сегежу и тд. Но учитывая пустые обещалки менеджмента, компанию надо покупать с хорошм дисконтом.
Даже при дивах в 1.19р, ценам компании — 12 р максимум (10% ДД). У нас и так на рынке много шикарных эмитентов, которые ТОЧНО платят ДД в 10%, а то и выше: Сбер-преф, Северсталь, Норникель, МТС, ДМ и тд. По этой причине не вижу, почему АФК в ближайшие год-два должна стоить больше 12
Что означает "хорошая ДД"? Компания дважды подвергалась наездам — и оба раза пришлось прогибаться. Такие компании обычно торгуются с дисконтом, а не с премией
Что означает "хорошая ДД"? Компания дважды подвергалась наездам — и оба раза пришлось прогибаться. Такие компании обычно торгуются с дисконтом, а не с премией
она торгуется с дисконтом, и с учетом хороших результатов дочек, с большим дисконтом, все отрицательное отработали, а вот если положительное: дивы, сокращение долга, IPO, взлет
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.