веры маловато..вот дело в чем( помнишь про 1 свечу в год говорили, вот это она) 1 сделка в год и отдыхай. а мы тут все в поисках то)депо во все стороны
29 марта Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента: 02.04.2018
откуда эта информация, не увидел, киньте ссылку, пожалуйста нашёл только тут http://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?Ev... но это не то.... Права, закрепленные ценными бумагами эмитента, в отношении которых устанавливается дата, на которую определяются лица, имеющие право на их осуществление: участие в общем собрании акционеров с правом голоса по всем вопросам его компетенции. Дата, на которую определяются лица, имеющие право на осуществление прав по ценным бумагам эмитента: 02.04.2018.
Чего ты так негативно размышляешь о змз,понятно что на очень много случаев когда не считаються с акционерами,но есть и позитывные истории же!а если дд не обьявят так и преф соответственно приравняют по стоимости к обычке....так что им лучше копейки обьявить чем выкупать преф по стгимости обычке,это логично!
Я не рассуждаю, а просто говорю как есть, с учетом опыта аналогичных случаев. ЗМЗ 60 лет дивы не платил, а тут какие-то рассуждения и надежды о дивидендах. Приравнивание стоимости к обычке при невыплате див - тут вообще без комментариев. Явное незнание ни закона об АО, ни истории других компаний, где тоже ничего подобного не было. В законе все четко прописано и нужно просто знать как будет, а не выдумывать фантастические версии под давлением позиции.
Шкуру пойду сдирать с это6о умника,дайте проити,простите,вы тут тигра не видели?
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.