mfd.ruФорум

Артген биотех (б. ИСКЧ) (ISKJ)

Новое сообщение | Новая тема |
Нежный
31.01.2024 17:17
 
Кумир, Гляжу ты свой прогноз уже пересмотрел с допэмиссии по 0,80 коп. до ниже 100 р. Растешь Срочно можешь начинать спасать свой депозит вон Фьючерс даже можешь шортануть, чтобы спасти его еще быстрей
А я тут слушал одних людей с ММВБ они говорят, что все Ок... оплатил правильно +/- время занимает процесс.. жди говорят хомячок своих дивидендов не паникуй...
Ты опять не угадал про 0.80 никогда не писал
Харитон Платонович
31.01.2024 17:25
−3
Зайди ко мне в группу я тебе твоих скринов накидаю по 80 коп.
https://t.me/liskoi8 Админ тебя конечно сразу забанит, но память твою должно освежить. По моему тут угадываю все цены только я
Кумир, Гляжу ты свой прогноз уже пересмотрел с допэмиссии по 0,80 коп. до ниже 100 р. Растешь Срочно можешь начинать спасать свой депозит вон Фьючерс даже можешь шортануть, чтобы спасти его еще быстрей
А я тут слушал одних людей с ММВБ они говорят, что все Ок... оплатил правильно +/- время занимает процесс.. жди говорят хомячок своих дивидендов не паникуй...
Ты опять не угадал про 0.80 никогда не писал
Нежный
31.01.2024 17:32
 
Зайди ко мне в группу я тебе твоих скринов накидаю по 80 коп.
https://t.me/liskoi8 Админ тебя конечно сразу забанит, но память твою должно освежить. По моему тут угадываю все цены только я
Ты опять не угадал про 0.80 никогда не писал
Меня не забанят вот тебя могут поэтому ты и боишься тут писать
Харитон Платонович
31.01.2024 17:48
−3
Меня Админ тут банит за правду потому, что знает, что я прав. А вы конторские хулиганы вносите в наши стройные Акционерские ряды смуту выбивая свежеиспеченных акционеров из позиции т.к вам выгодно, чтобы люди совершали сделки и чем их больше тем больше ваша комиссия, но фишка в том что можно взять одну бумагу которая вырастит больше всех эмитентов на бирже и её не продавать и получать дивиденды примерно так же как когда то в 1980 г. было с компанией Apple . Только не надо будет ждать столько времени т.к сейчас Пространство и Время ускоряется по законам термодинамики оказывается, некоторые материалы даже могут периодически менять свою временную ось и пространство и время тесно взаимосвязаны и составляют четырёхмерный континуум, поэтому вариантов развития событий в разных измерениях у нас множество от случайностей и вероятностей. Одна из таких теорий предполагает, что в нашей Вселенной существует несколько параллельных временных линий, каждая из которых соответствует отдельной реальности или возможному развитию событий. Эти параллельные временные линии могут существовать одновременно, независимо друг от друга, и возможно, переплетаться или взаимодействовать в определённых условиях. А на дальнем конце горизонта событий физические отдельные законы могут временами игнорировать время и в конечном итоге судьба Вселенной в целом подчиняется неизбежному хаосу и этот процесс необратимый. Сколько Трёхмиллиардных лет длится цикл никто не знает.
Нежный
31.01.2024 17:58
 
Меня Админ тут банит за правду потому, что знает, что я прав. А вы конторские хулиганы вносите в наши стройные Акционерские ряды смуту выбивая свежеиспеченных акционеров из позиции т.к вам выгодно, чтобы люди совершали сделки и чем их больше тем больше ваша комиссия, но фишка в том что можно взять одну бумагу которая вырастит больше всех эмитентов на бирже и её не продавать и получать дивиденды примерно так же как когда то в 1980 г. было с компанией Apple . Только не надо будет ждать столько времени т.к сейчас Пространство и Время ускоряется по законам термодинамики оказывается, некоторые материалы даже могут периодически менять свою временную ось и пространство и время тесно взаимосвязаны и составляют четырёхмерный континуум, поэтому вариантов развития событий в разных измерениях у нас множество от случайностей и вероятностей. Одна из таких теорий предполагает, что в нашей Вселенной существует несколько параллельных временных линий, каждая из которых соответствует отдельной реальности или возможному развитию событий. Эти параллельные временные линии могут существовать одновременно, независимо друг от друга, и возможно, переплетаться или взаимодействовать в определённых условиях. А на дальнем конце горизонта событий физические отдельные законы могут временами игнорировать время и в конечном итоге судьба Вселенной в целом подчиняется неизбежному хаосу и этот процесс необратимый. Сколько Трёхмиллиардных лет длится цикл никто не знает.
Вот насчёт того что всё происходит сейчас очень быстро полностью с тобой согласен но не будем спорить у каждого своя правда и своё мнение это же форум и мы тут просто общаемся желаю тебе всего хорошего
Нежный
31.01.2024 17:59
 
Акция конечно вырастит но не сейчас пока в газпроме можно не плохо заработать чтоб деньги тут не морозить
Харитон Платонович
31.01.2024 18:15
0
Я думаю глупо спорить с законами физики и Теорией относительности Альберта Эйнштейна .

А так конечно мне бы хотелось , чтобы в капитал нашей компании вошел Сбер или Роснефть та же Система или Яндекс с Р-Фармом , Фармстандарт или Биокад и взяла хотя бы 10% долю тогда все бы ваши разговоры про сливай бумаги спасай свой депозит прекратились я вообще сомневаюсь что вы в Школе хорошо учились вы больше похоже на "Несмышленышей" ну прям откровенно глупых людей – залетных ничего общего с Инвесициями не имеющими . Спасибо скажите вашему Нуду с Кацем он вас привел прямиком к Тульскому прянику Виму и Дырявому ботинку. ох уж ваш Петя петя, а на нашей ветке уже свою пургу заканчивайте нести.
Во всех источниках Черным по белому написано, что допэмиисия вызовет краткосрочный временный негативный эффект, а в целом это окажет положительное влияние на развитие компании в долгосрочный перспективе т.к деньги пойдут на развитие компании и на более быстрый выпуск новых разработок и выходу их на рынок.
__________________________________________________________________________________________________________
Ты думаешь мне интересно кто где свои деньги морозит здесь или там ?
Никому это из нас не интересно делай что хочешь мы сидим в одних активах и нам это нравится и не надо сюда вам приходить к нам Инвесторам Артгена, если у тебя нет даже нет наших акций и что либо тут писать.
Акция конечно вырастит но не сейчас пока в газпроме можно не плохо заработать чтоб деньги тут не морозить
Нежный
31.01.2024 18:37
 
Сообщение удалено автором 31.01.2024 в 18:44.
Харитон Платонович
01.02.2024 10:10
0
ВИЧ скорей всего по моим прикидкам мне даст от 100 000 р на одну акцию, а Гемофилия в догонку добавит от 15000 р до 25000 р. и цена на акцию станет от 150000р я считаю именно так. Все разработки будут оказывать аккумулятивный повышательный эффект на стоимость акций моей компании и если что -то выйдет на рынок из заявленного портфеля, то Артген со временем может быть оценен в 367 000 р так что мне кажется сейчас как и всегда очень глупо и преждевременно воспользоваться твоим советом и советами каких-то залетных форумных картинок тех кого я даже не знаю и мне идти и спасать свой депозит по 100 р. на нашем рынке нет ни одной акции, что вырастят так быстро и стремительно до таких высот и принесет своим акционерам такие иксы так что спасибо тебе за дельный совет я если и начну его спасать то не раньше 367 000 р за акцию, но ни как по низу рынка. Вы сначала познакомьтесь со мной покажите вашу состоятельность подружим годик, но если у вас нет Ауруса в гараже 3 ей машиной или Петеков на руке вас серьезно воспринимать лично я никогда не буду т.к на Инвесторов вы сидя в своей Двушке в Купчено с Женой и Мелким ребенком со старинной стиральной Машиной купленной на Авито за 5 тыс рублей дающие мне тут свои советы по спасанию моего депозита никогда мне интересны не будете . Вам тут Неуд за бутылочкой Водочки на 9 мая пусть сам затирает как он инвестирует в Тульский Пряник и в Дырявый ботинок у меня часы стоят дороже чем ваша квартира и я как нибудь сам разберусь что мне делать без ваших тут советов
Харитон Платонович
01.02.2024 10:19
0
Неуд ты говорил что Цена ИСКЧ 0,80 коп за Базар не пора ли тебе ответить?
Сейчас цена на бирже 120 р ? когда ждать 0,80 коп? Или ты можешь только из под тишка прийти и обосрать мне тут мою компанию?
Тебя с этого форума пора уже выпилить и таких же картинок как твои тут среди наших Акционеров явно не место.

Похоже кто -то веточкой ошибся идите в свой Тульский пряник и пиши там.
ЗОЛОТАЯ РЫБКА
01.02.2024 10:54
 
Чё вы там лекарство от ВИЧ изобрели?
Ď0Ђρыύ
01.02.2024 10:58
1
ABIO
Минздрав выдал Артген биотех разрешение на проведение клинических исследований инновационного препарата для лечения цистита

Компания Некстген (входит в группу Артген биотех) получила разрешение Минздрава РФ на проведение клинических исследований геннотерапевтического препарата Неоваскулген для лечения интерстициального цистита (синдром болезненного мочевого пузыря – хронического, инвалидизирующего заболевания взрослых, в настоящее время считающееся неизлечимым).
Нежный
01.02.2024 10:58
0
Чё вы там лекарство от ВИЧ изобрели?
Шутит он не слушай
Нежный
01.02.2024 10:59
0
ABIO
Минздрав выдал Артген биотех разрешение на проведение клинических исследований инновационного препарата для лечения цистита

Компания Некстген (входит в группу Артген биотех) получила разрешение Минздрава РФ на проведение клинических исследований геннотерапевтического препарата Неоваскулген для лечения интерстициального цистита (синдром болезненного мочевого пузыря – хронического, инвалидизирующего заболевания взрослых, в настоящее время считающееся неизлечимым).
Ну это же очень старая новость
Харитон Платонович
01.02.2024 11:13
1
Чё вы там лекарство от ВИЧ изобрели?
Крупнейший банк столовых клеток «Гемабанк» и «Свифтген» заключили договор о совместных проектах, целью которых является разработка и внедрение в практику генномодифицированных препаратов для пациентов с заболеваниями гемофилия А, гемофилия В, ВИЧ.

https://gemabank.ru/nauchnye-issledovaniya/gema...
Нежный
01.02.2024 12:47
0
Чё вы там лекарство от ВИЧ изобрели?
Крупнейший банк столовых клеток «Гемабанк» и «Свифтген» заключили договор о совместных проектах, целью которых является разработка и внедрение в практику генномодифицированных препаратов для пациентов с заболеваниями гемофилия А, гемофилия В, ВИЧ.

https://gemabank.ru/nauchnye-issledovaniya/gema...
Скажи почему тогда не растём ?
Харитон Платонович
01.02.2024 13:41
−4
Раз у тебя своего мозга нет давай так ты мне платишь 1000 $ в месяц и я тебе буду отвечать в личку на твои вопросы, если у тебя есть Петеки и хотя бы пару миллиардов желательно долларов я могу тебя проконсультировать бесплатно , а поскольку вы все тут к инвестициям мало какое отношение имеете прошу вас избавить меня от ваших глупых вопросов и от писанины на этой ветке. Я тебе ради приличия отвечу на твой вопрос в первый и в последний раз.
Скорей всего это связано с экономической ситуацией в целом и когда будет ослабление ДКП деньги со вкладов начнут перетекать обратно в рынок так что ориентируйся на % ставку когда она начнет снижаться , тогда Хомячек ты и увидишь свой рост, а пока сиди тихо в своем Газпроме и не рыпайся дальше драйвером мировых рынок будет выборы Трампа. Если тебе всё нужно здесь и сейчас ты на рынке не по адресу тут инвестиции все длинной в жизнь. И не важно куда двинется курс важно сколько тебе заплатят % дивидендов от твоих вложений и когда твои инвестиции окупятся . Лично у Нас уже все как 30 лет назад окупилось все наши компании на каждый вложенный рубль регулярно нам платят 500 р. Я вижу что ты глуповат далее отвечать ничего не буду. Я тебе дам совет не задавать мне больше никаких вопросов и тут больше ничего не писать т.к то что ты пишешь это полная ерунда которую мне смешно читать и не забудь преломляется.
А админу я дам совет больше банить тут этих Глупых несмышленышей, которые к инвестициям никакого отношение иметь не могут. Если у них есть брокерский счет от которого осталось 50 тыс рублей то они на говно тут исходится которое мы вынуждены читать бред этих сумасшедших на фоне своих банкротств. А не винить приличные компании . Идите в свой Вим и Тульский пряник и глупые вопросы свои задавайте там.
Крупнейший банк столовых клеток «Гемабанк» и «Свифтген» заключили договор о совместных проектах, целью которых является разработка и внедрение в практику генномодифицированных препаратов для пациентов с заболеваниями гемофилия А, гемофилия В, ВИЧ.

https://gemabank.ru/nauchnye-issledovaniya/gema...
Скажи почему тогда не растём ?
Нежный
01.02.2024 13:45
1
Раз у тебя своего мозга нет давай так ты мне платишь 1000 $ в месяц и я тебе буду отвечать в личку на твои вопросы, если у тебя есть Петеки и хотя бы пару миллиардов желательно долларов я могу тебя проконсультировать бесплатно , а поскольку вы все тут к инвестициям мало какое отношение имеете прошу вас избавить меня от ваших глупых вопросов и от писанины на этой ветке. Я тебе ради приличия отвечу на твой вопрос в первый и в последний раз.
Скорей всего это связано с экономической ситуацией в целом и когда будет ослабление ДКП деньги со вкладов начнут перетекать обратно в рынок так что ориентируйся на % ставку когда она начнет снижаться , тогда Хомячек ты и увидишь свой рост, а пока сиди тихо в своем Газпроме и не рыпайся дальше драйвером мировых рынок будет выборы Трампа. Если тебе всё нужно здесь и сейчас ты на рынке не по адресу тут инвестиции все длинной в жизнь. И не важно куда двинется курс важно сколько тебе заплатят % дивидендов от твоих вложений и когда твои инвестиции окупятся . Лично у Нас уже все как 30 лет назад окупилось все наши компании на каждый вложенный рубль регулярно нам платят 500 р. Я вижу что ты глуповат далее отвечать ничего не буду. Я тебе дам совет не задавать мне больше никаких вопросов и тут больше ничего не писать т.к то что ты пишешь это полная ерунда которую мне смешно читать и не забудь преломляется.
А админу я дам совет больше банить тут этих Глупых несмышленышей, которые к инвестициям никакого отношение иметь не могут. Если у них есть брокерский счет от которого осталось 50 тыс рублей то они на говно тут исходится которое мы вынуждены читать бред этих сумасшедших на фоне своих банкротств. А не винить приличные компании . Идите в свой Вим и Тульский пряник и глупые вопросы свои задавайте там.
Скажи почему тогда не растём ?
Ты такой богатый а что же ты то тут на этом форуме делаешь ?
Нежный
01.02.2024 13:50
1
ТЫ не человек раз так к людям относишься и такое про них пишешь у тебя просто спросили а ты и унизил человека и всё остальное вот такие вы богачи в кавычках не бери грех на душу Платоныч я просто спросил а ты меня облил
Нежный
01.02.2024 13:53
1
Не позорься со своим аурусом и часами дороже наших квартир
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График iАРТГЕН ао
iАРТГЕН ао93.6+5.2 (+5.88%)03.06
Кто оогласен покупать преф по 222р из того что наложит гниложопый кук зюзина
(открытое, автор: Дoбрый Волk -, завершено)
Я УЖЕ ЗАТОВАРИЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ2
 
ВЕСПАСИАН ГОВОРИЛ ЧТО ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ - пусть снижает выкормыш зюзина.0
 
Надо быть осторожным чтоб не попасть в новый газпром5
 
Немного возьму на прибыль от зюзина.1
 
Ничего у вас ребята не выйдеТ - бкс идет на 640р0
 
Идет то не спеша к 2030г, а пока пусть дадут по 120р жадные рожи1
 
Надо совесть иметь рубить по сто р в год и харэ.4
 
Такой директор на дороге не валяется2
 
Спасибо тов зюзину за нашу счастливую будущность!0
 
Наша цель 530р к 2030г в ао.0
 
Всего голосов:15 
Сколько Вы зарабатываете в месяц
(тайное, автор: АрхiАнгельскiй, завершено)
До 25 000₽8
 
До 40 000 ₽2
 
До 60 000₽3
 
До 100 000₽2
 
До150 000₽4
 
До 250 000₽1
 
До 1 000 000₽4
 
До 10 000 000 ₽2
 
Свыше 1 000 000 €1
 
Всего голосов:27 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи3 141.42−75.77 (−2.36%)03.06
RTSI1 111.55−14.13 (−1.26%)03.06
DJ Industrial38 571.03−115.29 (−0.30%)00:07
S&P 5005 283.4+5.89 (+0.11%)00:45
NASDAQ Comp16 828.6699+93.6546 (+0.56%)03.06
FTSE 1008 262.75−12.63 (−0.15%)03.06
DAX 3018 608.16+110.22 (+0.60%)03.06
Nikkei 22538 727.09−195.94 (−0.50%)04:51
Hang Seng18 424.49+21.45 (+0.12%)04:51

Котировки акций

ВТБ ао0.019885+0.00012 (+0.61%)03.06
ГАЗПРОМ ао124.14−2.32 (−1.83%)03.06
ГМКНорНик138.52−1.46 (−1.04%)03.06
ЛУКОЙЛ7 252−103.5 (−1.41%)03.06
Полюс12 556.5+276.5 (+2.25%)03.06
Роснефть562.95+6.3 (+1.13%)03.06
РусГидро0.6424+0.0107 (+1.69%)03.06
Сбербанк310.95−2.16 (−0.69%)03.06

Курсы валют

EUR1.09086+0.00062 (+0.06%)04:51
GBP1.2807+0.0002 (+0.02%)04:51
JPY156.441+0.335 (+0.21%)04:51
CAD1.36365+0.00094 (+0.07%)04:51
CHF0.89576+0.00012 (+0.01%)04:51
CNY7.2438+0.0023 (+0.03%)04:50
RUR89.3223−0.0013 (0%)04:50
EUR/RUB97.379+0.045 (+0.05%)04:50
AUD0.66767−0.00102 (−0.15%)04:51
HKD7.81806−0.00144 (−0.02%)04:51
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.