Может, обратиться в суд и добиться ликвидации общества в соответствии с 35 статьёй ФЗ об акционерных обществах? Почистим немного свой фондовый рынок от таких вот эмитентов.
Навеяло До конца ноября 2015 года Международный фонд, зарегистрированный в Великобритании, Global Emerging Markets (GEM), планирует приобрести первый пакет акций ОАО "Проектные инвестиции" из запланированных к покупке 19.99%. По соглашению сторон размер пакета и цена сделки не разглашаются до ее завершения.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.