Доширак сдал обратно в магазин, по новым ценам, как и рекмендовал Zenmao. Вот откуда появились новые средства для инвестирования в Систему.
Теперь вот питаться приходится незаграничными и небрендованными делами - на завтрак рисовая молочная каша да на обед гороховый суп с копчеными ребрышками да жареная картошка с грибами.
Левые силы - это те, при которых можно не работать а только сиртаки целый день плясать и зарплату получать?
Когда у них там кризис случился, не помню откуда я услышал, что у них была законодательно закреплена премия 400 евро всем, кто ни разу не опоздал за месяц. Звучит, конечно, как бред.
В Греции и не такое есть - была история с островом слепых, даже какую-то еврокомиссию создали, чтобы им помочь. Оказалось, за слепоту давали пособие тыщу что ли евро в месяц, и как-то так получилось, что несколько тыщ аборигенов по документам зрения лишились
Левые силы - это те, при которых можно не работать а только сиртаки целый день плясать и зарплату получать?
Когда у них там кризис случился, не помню откуда я услышал, что у них была законодательно закреплена премия 400 евро всем, кто ни разу не опоздал за месяц. Звучит, конечно, как бред.
Сейчас самый крутой тренд в картошке. Нам пока и не снились такие заработки, как и банановым трейдерам. Что такое рост с 20 до 60 за год?
В картохе рост с 30 до минимум 80 за месяц, а за год с 12 до 80!!! Особо одаренные продают по 200-300 килограмм...
Вывод: Картоху надо на биржу выводить )
На рынке чтоль? Я свою семью картошкой затравил уже, ребенок макароны умоляет дать. Самое время на них переходить.
В Ашан-сити хорошая картошка была по 11 россыпью летом, последний раз брал такую же по 18 (уже в январе). Но большей частью по такой же цене какое-то гнилой козий картошек за картошку выдают.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.