Карочи на рынки адни избушки патамушта на форумах нету никаво. Сичас на форумах народа меньши, чем в 2007-2008 г какда интирнета та небыла у народа, толька на работи
Псаки перепутала Стамбул с Исламабадом Сегодня в 8:46zhetkerbajb196797
Официальный представитель Госдепа США Джен Псаки, комментируя инцидент с нападением на американских солдат в Турции, перепутала Стамбул с Исламабадом.
Госдепартамент США удовлетворен шагами, которые предприняла Анкара по расследованию нападения на американских солдат в Стамбуле, заявила Псаки, которую цитирует РИА «Новости».
«Мы тесно сотрудничали с турецкими властями с момента, когда произошел инцидент в Стамбуле. Они произвели несколько арестов, и мы довольны их реакцией на этот инцидент», - сказала Псаки. При этом она перепутала Стамбул (Istanbul) с Исламабадом (Islamabad). \\\ http://newsland.com/news/detail/id/1457910/
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.