Ешё отделка не завершена. Сегодня например потолки натягивают. Но предварительно. С хорошей отделкой выползает цифра 12-13 штук за квадрат площади. Это уже с сантехникой и ковровым покрытием. Короче всё. Кроме мебели и кондиционеров.
Ешё отделка не завершена. Сегодня например потолки натягивают. Но предварительно. С хорошей отделкой выползает цифра 12-13 штук за квадрат площади. Это уже с сантехникой и ковровым покрытием. Короче всё. Кроме мебели и кондиционеров.
Молодец!Только надо козырёк сделать над входом из стеклопакета(чтобы дорого и презентабельно смотрелось) или на крайний случай из поликарбоната!Ну ты и сам,наверное,это продумывал!А также перед фасадом,отступив от отливов,я бы узкую полоску-клумбу сделал и туи или что там ближе к югу - кипарисы,посадил!Ну это мои мысли,а не призыв к действию!))
Столыпин, так центральный вход с другой стороны. Там будет колонада с козырьком. Я его сфоткать не могу. Старое здание мешает. А на фотках пожарный, чёрный выход. От ментов тикать.
Столыпин, так центральный вход с другой стороны. Там будет колонада с козырьком. Я его сфоткать не могу. Старое здание мешает. А на фотках пожарный, чёрный выход. От ментов тикать.
Понятно!Ну пожарный выход должен быть-ну там отдыхающим во двор выходить,к бассейну,например,а не только от ментов тикать!Или от жены скрывать незаметно!
Насчёт потолков...подобрана цветовая гамма нормально!Тут выбор огромный и для гостиницы в самый раз - быстро и доступно! А так..последние 10 лет,ну как я впервые с этим столкнулся сам,считаю высшим творческим произведением - подвесные потолки из гипсокартона!Да,грязно,геморрно,но...свобода архитектурных разных направлений и стилей!Но это моё мнение!
Сейчас натяжные потолки подешевели. Стали гораздо выгоднее гипсокартона. Раньше было наооборот. Гипсокартон типа самый дешовый потолок раньше считался. Сейчас потолок из гипсокартона, с окончательной отделкой обойдётся в 1500 руб,кв метр. Натяжные бельгийские потолки -500 руб.кв. метр. А делаются мгновенно и никакой грязи.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
1. Чистая экономика, никакой политики, никаких секретов, если секрет был, то он не вносил никаких существенных ограничений на хозфиндеяиельность Пети
0
2. политика, Британия решила избавиться от российских активов
0
3. кабальный кредитные договора с ГБ, кабальные условия реализации золота через ГБ, какбальные обязательства по облигациям
0
4. Секретный договор, вероятно, прямо определял банк , осуществляющий расчетно кассовое обслуживание Пети
0
5. Тоже, что 4, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия реализации золота
0
6. Тоже что 4,5, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия выпуска облигаций, кросдефолты по облигациям, по кредитным процентам
0
7. Тоже что 4,5,6, Petropavlovsk plc был де-факто госпредприятием РФ, и полностью контролировался правительством РФ. И деятельност Petropavlovsk plc и/или ГБ нуждается в проверке счётной палатой РФ
1
8. Тоже что 4,5,6,7, плюс , вероятно, секретный договор содержал ограничения на раскрытие информации
0
9. Тоже что 4,5,6,7,8, вероятно, все инвесторы и/или часть инвесторов не были об этом осведомлены
0
10. Тоже что 4,5,6,7,8,9 и Petropavlovsk plc не соответствовал условиям листинга на MOEX и/или LSE
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.