6550008.10.2012 11:59 Если хочешь пройти выше 226, выключи комп, а включи завтра после 13-00, и продай, оставишь на вечер, опять придется ждать, только больше. Боковик рисуется!
Да, не видать 12-го ничьей с Португалией, видно случится невероятное, победа со счетом 3:1 в пользу России, пусть победа станет подарком к юбилею ВВП. Все со ставкой определился!
09.10.12 11:50 Комментарий Александр Корнилов, Элина Кулиева, аналитики "Альфа- Банка"
"МегаФон" планирует IPO на Лондонской фондовой бирже (LSE) и ММВБ 1 ноября.
На наш взгляд, размещение приведет к негативному давлению на акции МТС и VimpelCom, так как мы полагаем, что инвесторы обменяют свои нынешние доли в МТС и VimpelCom на долю в Мегафоне, операторе, более ориентированном на российский рынок.
Комментарий Александр Корнилов, Элина Кулиева, аналитики "Альфа- Банка"... На наш взгляд, размещение приведет к негативному давлению на акции МТС и VimpelCom, так как мы полагаем, что инвесторы обменяют свои нынешние доли в МТС и VimpelCom на долю в Мегафоне, операторе, более ориентированном на российский рынок.
Что-то мне кажется, что провидцев тут нет. А ждать лучше не завтрашнего дня, а период от 2 до 4 недель. Свалиться под плинтус можем только так... Но и порасти [отредактировано мной] тоже можем.
Да нефть отыграла падение сегодня, а завтра вниз, ее так и будет штормить. Азия завтра в минус к нашему открытию, новостей почти нет хороших, мы тоже в красное с открытия, МТС лучше слить со старта и войти в преф СНГ, ВР, Лукойл. Европа в боковике отрицательном, амеры закроются в легкий+. Всем завтра удачи!
Я не экстремал, не то время, Абама похоже бай скажет, Китайские рулилы сказали не видим повода для паники, с Японией конфликт, с Америкой тоже, Греки слишком темпераментные, прокатят их с траншем в полном объеме, Испания тоже в плане манифестаций себя покажет и т.д. Так, что долгострой сейчас не для меня играю первые 2 часа со старта и последний час(если вижу позитив на завтра).
1. Чистая экономика, никакой политики, никаких секретов, если секрет был, то он не вносил никаких существенных ограничений на хозфиндеяиельность Пети
0
2. политика, Британия решила избавиться от российских активов
0
3. кабальный кредитные договора с ГБ, кабальные условия реализации золота через ГБ, какбальные обязательства по облигациям
0
4. Секретный договор, вероятно, прямо определял банк , осуществляющий расчетно кассовое обслуживание Пети
0
5. Тоже, что 4, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия реализации золота
0
6. Тоже что 4,5, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия выпуска облигаций, кросдефолты по облигациям, по кредитным процентам
0
7. Тоже что 4,5,6, Petropavlovsk plc был де-факто госпредприятием РФ, и полностью контролировался правительством РФ. И деятельност Petropavlovsk plc и/или ГБ нуждается в проверке счётной палатой РФ
1
8. Тоже что 4,5,6,7, плюс , вероятно, секретный договор содержал ограничения на раскрытие информации
0
9. Тоже что 4,5,6,7,8, вероятно, все инвесторы и/или часть инвесторов не были об этом осведомлены
0
10. Тоже что 4,5,6,7,8,9 и Petropavlovsk plc не соответствовал условиям листинга на MOEX и/или LSE
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.