Думаю все понимают что это пирамида вроде МММ? Купи у меня подороже, потом я у тебя куплю еще подороже и так пока не надоест и вот тут-то и начнется самое интересное)))
Господа, а вы не задумались, во сколько раз эта надутая х.е.р.н.я может одним махом пиз..нуться? Пукнуть не успеете, не то что выскочить. Тех, кто получил хороший профит от всей души поздравляю и всем настоятельно рекомендую забыть про эту херь навсегда. Вы вошли в азарт и очень рискуете здесь потерять большую часть депо.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.