я как посвящённый сейчас объясню, что имеет ввиду этот жёлтый мухомор с венерической болезнью...
он постоянно врал в ТКСМ (тучковском комбинате) о том что якобы там "тарит тучку"
(это такой песчаный карьер - который на рынке стоит 50 млн счас - стоил и 250 млн - а на самом деле такие же целиком продаются за 1 лям бакс)
ну так вот он там предстваитель разводил - владельцев тучки - посоянно врет там, что покупает большими объёмами - ну и прочую якобы положительную туфту льёт о тксм, а сами они потихоньку сливают это дело лошкам - сначала за 250 реальных цен, потом упало в 7 раз - счас за 50 реальных цен льют лопушкам.
Сообщение перенесено администратором МФД 30.03.2011 в 18:59.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.